올리브유 가격이 미쳤네요.
페이지 정보

본문
재작년에 1리터짜리 올리브유 세일할때 사서 만원정도에 샀는데 오늘 똑 떨어져서 새로 사려고보니 가격이 미친듯이 올라있네요. 250ml 짜리 한병이 만원이 넘네요. 파스타 먹을때만 쓰다보니 한병 사면 2년정도 먹는거 같은데... 올리브유 대신 쓸수 있는게 뭐가 있나요 파스타할때 쓸기름요~ 근데... 왜이렇게 오른건가요 ㅜㅜ |
- 이전글선배님들 84제곱형 부분인테리어 견적받았는데 한번만 봐주시면 감사합니다.. 25.02.20
- 다음글이재명 CBS 악의적 프레임 비판 페북 글 내 뜻에 부합 25.02.20
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.